Озеро Мартианес – это природный бассейн на Тенерифе с удобствами, созданными человеком.

Озеро Мартианес расположено в Пуэрто-де-ла-Крус. Это полностью искусственное озеро с солёной водой было создано по проекту Сесара Манрике с острова Лансароте, который смог сотворить на побережье красивейший пейзаж. Озеро окружено автохтонной растительностью Тенерифе и скульптурами автора.

Здесь есть четыре бассейна для взрослых и три детских. Доступны всевозможные услуги: гамаки, зонтики, туалеты, души, рестораны и бары.

Plyazhi-Tenerife.-Prirodny-e-bassejny-i-zavodi

Фотография: Jose Mesa

Если Вы отдыхаете с детьми, это место очень им понравится благодаря искусственным водопадам и гейзеру.

Эль-Калетон. Расположен в Гарачико на севере Тенерифе. Здесь есть несколько бассейнов с солёной водой, которая постоянно обновляется. Бассейны образовались вследствие последнего извержения вулкана Тревехо.

Здесь очень красивая природа. Для купания есть всё необходимое, но как и в других местах, необходимо следить за детьми, поскольку здесь бывают волны.

Plyazhi-Tenerife.-Prirodny-e-bassejny-i-zavodi

Фотография: Angel Gallardo

Plyazhi-Tenerife.-Prirodny-e-bassejny-i-zavodi

Фотография: Daniel García García

Пунта-дель-Идальго. Традиционное место отдыха жителей Тенерифе. Природные бассейны очень удобные и полностью приспособленные для семейного отдыха. Здесь есть ограждения и лестницы, по которой можно легко спуститься в воду. Здесь много ресторанов, специализирующихся на рыбе.

Если Вы желаете посетить один из этих природных бассейнов или совершить любую экскурсию по Тенерифе под руководством и / или в сопровождении лучших русскоязычных гидов на острове, обращайтесь к нам!

Забронировать номер в отеле на Тенерифе по лучшей цене можно.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован