Бахамар – это красивый прибрежный городок на северо-восточном побережье Тенерифе, расположенный в 10 км от Ла-Лагуна и аэропорта Лос-Родеос и известный своими природными бассейнами.

На главной улице, рядом с аптекой Бахамар, расположен ресторан LA ROCA, в котором можно попробовать настоящую итальянскую кухню, а также местные рыбные и мясные блюда. Кроме того, на выходных гостям предлагается музыка в живом исполнении.

В ресторане LA ROCA работает молодая и активная команда, возглавляемая Хорхе Луисом Маркесом. Гостям предлагается первоклассное обслуживание, благодаря которому здесь чувствуешь себя как дома. Посещение этого ресторана во время отдыха на Тенерифе принесёт Вам незабываемые впечатления.

В кулинарном предложении ресторана особенное место занимает средиземноморская кухня с традиционным итальянским вкусом: здесь Вам предложат свежую пасту по-домашнему, ризотто и пиццу. Из закусок отдельного внимания заслуживают их перчики «пикильо» с рыбной начинкой и равиоли с грушами и грибами. Из пиццы советуем попробовать фирменную пиццу «La Roca» с яйцом и тонким хрустящим тестом, уникальным на севере Тенерифе.

В ресторане Вам предложат испанские и канарские вина, которые отлично подходят к предлагаемым блюдам, что позволяет гостям по-настоящему наслаждаться этим тихим, очаровательным местом на побережье Бахамар.

На выходных по вечерам здесь звучит музыка в живом исполнении, благодаря которой посещение ресторана становится настоящим романтическим, незабываемым праздником.

Этот ресторан – отличное место, в котором можно пообедать после посещения природных бассейнов Бахамар, расположенных в море естественных резервуаров, купание в которых приносит незабываемые впечатления.

Настоящее природное джакузи во время океанского прилива.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован