С 18 по 21 сентября в гольф-клубе Golf Costa Adeje будет проходит данный этап соревнований в рамках Европейского турнира по гольфу среди женщин.

Открытый женский турнир Испании на Тенерифе числится 17-ым номером в календаре Ladies European Tour 2014 и является единственным мероприятием данных соревнований, которое будет проводиться в Испании.

Gol-f-na-Tenerife.-Otkry-ty-j-turnir-Ispanii-2014-sredi-zhenshhin

Фотография: Golf Las Américas

Гольф-клуб Golf Costa Adeje впервые в своей истории станет местом проведения Открытого турнира Испании по гольфу среди женщин, хотя уже неоднократно принимал подобные соревнования: в 2003 году здесь прошёл аналогичный турнир среди мужчин, в 2005, 2008 и 2009 годах – Tenerife Ladies Open.

Канарские острова в целом и Тенерифе в частности известны во всём мире своими многочисленными возможностями для занятий гольфом. Речь идёт как о качестве сооружений, так и о наличии полей для профессионалов и любителей с любым уровнем подготовки. Благодаря обширному предложению и прекрасному климату Тенерифе зимой остров является одним из самых популярных направлений среди поклонников гольфа со всего мира.

Ежегодно на Тенерифе приезжает около 200.000 игроков в гольф, которых здесь всего много, в независимости от времени года.
На Тенерифе есть 9 полей для гольфа, созданные по проектам таких известных во всём мире гольфистов как Севериано Бальестерос, Хосе Мария Оласабаль и Дэйв Томас.

Gol-f-na-Tenerife.-Otkry-ty-j-turnir-Ispanii-2014-sredi-zhenshhin

Фотография: Golf Las Américas

Если в дни проведения турнира Вы будете отдыхать на Тенерифе, не пропустите это событие!

Если Вы желаете поиграть в гольф или совершить какую-либо экскурсию по Тенерифе под руководством и/или в сопровождении лучших русскоязычных гидов острова, обращайтесь к нам!

Номер в одном из лучших отелей Тенерифе и мира по лучшей цене можно забронировать здесь.

Gol-f-na-Tenerife.-Otkry-ty-j-turnir-Ispanii-2014-sredi-zhenshhin

Фотография: Golf Las Américas

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован