Остров Тенерифе как туристическое направление снова был отмечен одним из знаков качества. Речь идёт о высокой оценке немецкого туристического портала Holiday Check.com, самой популярной в стране базы отзывов туристов. Портал считает Тенерифе лучшим семейным направлением в Испании и одним из 10 лучших в Европе.

Данная оценка была дана на основе около миллиона отзывов, оставленных на сайте за последний год. Это подтверждает тот факт, что туристам очень нравится проводить время с семёй на Тенерифе. Его впечатляющие тематические парки, такие как Лоро-Парк или Сиам-Парк, прекрасные варианты размещения для тех, кто путешествует с детьми, разнообразная и уникальная природа, рестораны, в которых можно попробовать блюда традиционной кухни – всё это положительно повлияло на признание острова Тенерифе лучшим направлением для семейного отдыха в Испании.

Оценки были поставлены самими туристами, отдохнувшими на острове и отметившими своё удовлетворении качеством обслуживания.

Тенерифе – это популярный курорт, отличающийся качеством предоставляемых услуг, который заслужил доверие посещающих его туристов. Среди претендентов на премию Holiday Check было представлено около 3.000 других туристических направлений Испании.

Тенерифе – это идеальное направление для тех, кто путешествует с детьми.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован