Один из самых престижных пятизвёздочных отелей класса люкс на острове Тенерифе и единственный отель на Канарских островах, носящий имя «GranLuxe». В этом году отелю «Ботанико» исполнилось 35 лет. В 1996 году, здесь останавливалась Её Королевское Величество Королева Таиланда Сикирит. В отеле работает высококвалифицированный персонал, получивший образование в лучших туристических школах Европы. Также он входит в престижную группу отелей «The Leading of The World» и неоднократно удостаивался международных премий в сфере гостиничного бизнеса, что доказывает его высочайший уровень.

Отель «Ботанико» находится в Пуэрто-де-ла-Крус у подножия вулкана Тейде и располагает широким выбором первоклассных ресторанов, отлично оборудованных мест для отдыха, включая «Ориенталь СПА Гарден». Ощутите комфорт первозданной природы, ведь Отель «Ботанико» расположен в центре роскошного парка, обладающего красотой субтропического сада и занимающего территорию более шести гектаров. Местный стиль и его окружение дарит душе ощущение тишины и покоя своей безупречной гармонией.

nomera-junior-suite-otel-botaniko-tenerife

Фотография: Отель «Ботанико»

Все номера и апартаменты класса «люкс» отеля «Ботанико» отличаются высочайшим комфортом, создающем приятное ощущение идеальной гармонии и классической элегантности экстра-класса. Из окон любого номера Вы можете насладиться захватывающим дыхание панорамным видом на Атлантический океан и Пуэрто-де-ла-Крус, на красоту субтропического сада или вулкана Тейде. Для клиентов, предпочитающих изысканный отдых, отель предлагает этаж пентхаус с выбором роскошных апартаментов класса «люкс».

basseyn-oriental-spa-garden-otel-botaniko-tenerife

Фотография: Отель «Ботанико»е

Отель отлично подходит как для семейного, так и для романтического отдыха. Детям предлагается отлично подготовленная анимационная программа, взрослым – возможность поиграть в гольф, посетить знаменитый на Канарских островах СПА и рестораны. Отель «Ботанико» находится в 25 км от аэропорта Лос-Родеос. Качество обслуживания в отеле «Ботанико» понравит

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован