На прошлой неделе мы говорили о важности правильного подбора аксессуаров и дали несколько полезных советов. Сегодня мы продолжим данную тему.

При выборе аксессуаров очень важно учитывать цвет кожи и волос. Благодаря отдыху на Тенерифе и полученному загару Вы сможете использовать различные аксессуары из меди и янтаря, которые отлично дополняют загар.

  1. Кольца. Размер кольца должен быть пропорционален толщине пальцев. Старайтесь правильно подбирать кольца, и они действительно украсят Ваши руки.
  2. .

    Moda-i-shopping-na-Tenerife.-Magiya-aksessuarov-Kol-tsa

    Фотография: The Ivory Diary

  3. Головные уборы и аксессуары. Шляпы, платочки, диадемы и ленты визуально увеличивают Ваш рост на несколько сантиметров и помогают подчеркнуть фигуру.
    Пользуйтесь ими, когда есть возможность!
  4. [/caption]

    Golovny-e-ubory-i-aksessuary

    Фотография: My Showroom Blog

  5. Сумки. Это настоящие друзья женщин, при подборе которых также желательно учитывать рост. Если Вы небольшого роста, избегайте сумок «макси», поскольку они могут создать впечатление, что Вы ещё ниже.
  6. Moda-i-shopping-na-Tenerife.-Magiya-aksessuarov-Sumki

    Фотография: The Ivory Diary

  7. Пояса. Это отличный аксессуар для любого времени года и, кроме того, в зависимости от того, как и куда мы его наденем, мы можем казаться стройнее или полнее. Широкие пояса, которые были очень популярны несколько лет назад, помогают скрыть живот или широкие бёдра. Если же Вы наоборот желает придать больше объёма, лучше всего подойдёт пояс, подвязанный ниже груди и хорошо прилегающий к телу.

Как Вам наши советы? Надеемся, они были полезны.

Moda-i-shopping-na-Tenerife.-Magiya-aksessuarov-Poyasa

Фотография: Marilyn’s Closet

Источник: Moda Canaria

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован