На юге Тенерифе, в муниципалитете Адехе, в окружении красивейших пейзажей между пляжами Плайя-дель-Дуке и Ла-Калета расположен отель «Vincci Selección La Plantación del Sur». Все номера главного здания, а также апартаментов, имеют вид на море.

Отель окружён тропическим садом с шестью бассейнам, пять из которых – для взрослых, один – детский.

В отеле 165 номеров, 43 из которых расположены на отдельных виллах. Также здесь есть 24 номера полулюкс и 2 королевских люкса. Виллы, окружающие сад, состоят из двухместного номера, полностью оборудованной ванной комнаты с гидромассажным душем и джакузи.

Кроме того, отель отличается прекрасным предложением ресторации, включающим такие рестораны как «El Buffet» с кулинарным шоу и открытой террасой, ресторан «а ля карт» «El Gourmet Canario» и ресторан-снэк-бар «La Jaima», расположенный в зоне бассейнов. Также в комплексе Вы найдёте бар «La Biblioteca» и клуб «Jazz night club», только для гостей отеля.

Замечательная зона Спа «Nammu Areas Spa», занимающая 2500 м2, состоит из 16 процедурных кабинок, трёх термальных комплексов, активного бассейна с гидромассажем и других услуг.

Отель «Vincci La Plantación del Sur» является частью престижной гостиничной сети «Small Luxury Hotels of the World» и обладает договорённостями с различными полями для гольфа на острове.

Прекрасный отель для незабываемого отдыха на Тенерифе!

Забронировать номер в отеле на Тенерифе по лучшей цене можно.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован