Отправляясь отдыхать на Тенерифе, воспользуйтесь несколькими советами при выборе пляжной сумки:

В независимости в купальнике Вы или в парео, сумка всегда может быть хорошим дополнением к Вашему образу.

Сегодня мы расскажем Вам о том, как удачно выбрать сумку, если Вы собираетесь отдыхать этим летом на пляжах Тенерифе

  1. Сумка размером XXL. Вам придётся поместить в неё множество вещей, от кремов и солнцезащитных средств до полотенца, сменного купальника или одежды, если Вам захочется сходить в какой-нибудь ресторан на пляже. Кроме того, с собой должен иметься «обязательный набор» в виде необходимой косметики или каких-либо аксессуаров, если появятся какие-нибудь новые планы на день.
  2. Moda-i-shopping-na-Tenerife.-Tendentsii-v-mode-na-plyazhny-e-sumki

    Фотография: Gerardo Diego Ontiveros

  3. Водоотталкивающий и грязеотталкивающий эффект. Как бы мы следили, чтобы сумка не намокла или не испачкалась, иногда этого тяжело избежать. Поэтому лучше выбирать сумку из таких материалов как волокно рафии или брезент.
  4. Вызывающая, но не слишком. Иначе говоря, сумка должна быть заметна ровно на столько, чтобы на расстоянии нескольких метров Вы могли её легко распознать, но при этом, она не должна привлекать слишком много внимания.
  5. Несмотря на то, что уровень безопасности на Тенерифе очень высокий, замочек или застёжка никогда не помешают.
  6. Не забудьте также о пользе маленькой сумочки или несессера для тех вещей, которые можно легко «потерять» в большой сумке (помада, ключи от взятого напрокат автомобиля, мобильный телефон и т.п.)

Обращайтесь к нам, если Вам необходима помощь, чтобы заняться шоппингом на Тенерифе или посетить лучшие магазины острова.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован