Если Вы решили провести свой ближайший отдых на Тенерифе, Вас ожидает прекрасный климат, отличные пляжи и множество достопримечательностей, которые необходимо посмотреть. На Тенерифе есть места, которые благодаря своей природной красоте или исторической ценности год за годом привлекают тысячи туристов, желающих узнать этот необыкновенный и уникальный остров.

    • Тейде. Обязательно посетите самую высокую точку Испании и третий по величине вулкан планеты.
Вулкан Тейде на Тенерифе

Фотография: Pedro Szekely

    • Скалы Лос-Хигантес. Впечатляющие скалы, которые достигают 600 метров в высоту. Одно из самых красивых естественных пейзажей на островах. Расположены между Буэнависта-дель-Норте и Сантьяго-дель-Тейде.
    • Тысячелетнее драконово дерево. Это дерево является одним из символов Тенерифе. Дерево, находящееся в городе Икод-де-лос-Винос, обладает статусом национального памятника. Это самое древнее в мире драконово дерево – ему уже около тысячи лет. Периметрегоствола – 20 метров, высота – 18 метров.
    • Природные бассейны. Если Вы желаете насладиться морем в особенной обстановке, отправляйтесь в городок Гарачико, в котором Вы найдёте его знаменитые бассейны, созданные Её Величеством Природой.
  • Пуэрто-де-ла-Крус. Здесь можно весело провести время в Лоро-парке или на озере Лаго-Мартианес.

Если Вы желаете посетить эти или любые другие достопримечательности острова в сопровождении лучших гидов, а также совершить какое-либо путешествие, не похожее на привычные туристические маршруты, обращайтесь к нам!

Забронировать номер в отеле на Тенерифе по лучшей цене можно.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован