Остров Тенерифе готовится принять всех поклонников электронной музыки, желающих отлично провести время в течение более 13 часов.

16 августа 2014 года на Муниципальном олимпийском стадионе Ароны, рядом с пляжем Лос-Кристианос на Тенерифе, будет проходить 4-й по счёту AronaSummerFestival, лучший фестиваль в Испании 2013 года, получивший престижную национальную награду в области электронной музыки VICIOUSMUSICAWARD.

Четвёртый год подряд на AronaSummerFestival будет представлена афиша мирового уровня, включающая такие имена как Армин ван Бюрен, Стив Анжжелло, Сандер ван Дорн, Showtek, Джулиан Джордон и Брайан Кросс.

Двери AronaSummerFestival откроются в 16:00, когда начнутся выступления ди-джеев. На территории будут организованы следующие зоны: зона пикника, зона отдыха и несколько точек продажи фастфуда (гамбургеры, пицца, хот-доги, бутерброды и т.п.).

Kontserty-na-Tenerife.-Arona-Summer-Festival-2014

Фотография: Arona Summer Festival 2014

Вы уже можете готовиться к этому музыкальному фестивалю на Канарских островах – бронируйте номер для отдыха на Тенерифе, покупайте билет и получайте незабываемое удовольствие.

Номер в одном из отелей на Тенерифе по лучшей цене Вы можете забронировать здесь.

Вы получите незабываемые впечатления на фестивале, проходящем в уникальном месте, наслаждаясь музыкой таких знаменитостей как Армин ван Бюрен, Стив Анжжелло, Сандер ван Дорн, Showtek, Джулиан Джордон и Брайан Кросс.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован