В туристическом городке Арона, на юге Тенерифе, в районе Лос-Кристианос, находится ресторан «El Rincón del Arroz».

Ресторан был основан в 1996 году хозяином и шеф-поваром Хуаном Айса. Речь идёт об одном из лучших заведений на Тенерифе, где можно попробовать вкуснейшие испанские блюда на основе риса с различными ингредиентами.

Меню включает изысканные блюда средиземноморской кухни.

Для начала, рекомендуем Вам традиционные испанские «тапас» (закуски). Самые вкусные – это разнообразные виды сыра, морские гребешки в испанском игристом вине «кава» и щупальца осьминога с соей и трюфельным маслом.

Затем попробуйте печёночный паштет и компот из сладкого перца, а также морские альмехас с соусом из кедрового ореха и чеснока.

Кухня этого ресторана, отличающаяся качеством и свежестью используемых ингредиентов, состоит из вкусных и креативных блюд. Но при этом не будем забывать, что этот ресторан является особенным благодаря своим фирменным блюдам из риса и различным видам паэльи. Этот ресторан уже более 20 лет специализируется на приготовлении этого традиционного испанского блюда, благодаря чему он приобрёл большую известность на Тенерифе.

Нежный рис с омарами и альмехас, рис с уткой и овощами, чёрный рис, рис с мясом моллюсков и сердцевидкой – все эти блюда отличаются изысканностью и готовятся с соблюдением всех правил приготовления риса.

Большой выбор лучших испанских и канарских вин соответствует высокой категории ресторана.

Отдыхая на Тенерифе, не упустите возможность попробовать лучшие блюда из риса в ресторане «EL RINCÓN DEL ARROZ» в Лос-Кристианос.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован