На юге Тенерифе, между Лос-Кристианос и пляжем Лас-Америкас, рядом с Плайя–де-лас-Вистас, находится ресторан SAMA SAMA. Этот ресторан и коктейльный бар удивит Вас современным дизайном и предложит отличную итальянскую кухню, которая, без всяких сомнений, не оставит Вас равнодушным.

Ресторан SAMA SAMA напоминает смотровую площадку, с которой открываются великолепные виды на пляж и Атлантический океан. Здесь Вы можете насладиться обедом или ужином со своей семьей или друзьями, а также провести деловую встречу, дегустируя изысканные блюда традиционной итальянской кухни в сочетание с отличным выбором местных вин и богатой коктейльной картой с экзотическими вкусами.

В нашем меню особого внимания заслуживают такие закуски, как брускетта де Парма с пармской ветчиной и пармезаном, фирменная брускетта SAMA SAMA со свежими помидорами, креветками, рукколой, маслинами и бальзамическим уксусом. Также рекомендуем попробовать наше основное блюдо – жареный кролик в маринаде.

Среди наших фирменных блюд можно выделить блюда из традиционной пасты, например паста де Триангле фаршированная грибами и томатным паштетом с добавлением рукколы и горгонзолы, которая имеет поистине королевский вкус!

Дизайн и душевная атмосфера нашего ресторана позволят Вам насладиться беседой после обеда или ужина за одним из наших фирменных коктейлей под хорошую музыку, чему будет способствовать безупречный сервис нашей профессиональной команды.

Вкус Италии, живописные виды на океан, традиционная итальянская кухня и искусство приготовления оригинальных коктейлей… всё это – SAMA SAMA, ресторан, который сделает Ваш вечер незабываемым!

Это слайд-шоу требует JavaScript.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован