Недалеко от Плайя-де-лас-Америкас, прямо на Плайя-де-лас-Вистас и рядом с рестораном La Barca находится кафе-мороженое, где Вы найдете множество вкусов мороженого, приготовленного по домашним рецептам. Такого разнообразия как здесь, тяжело найти на юге Тенерифе, и, скорее всего, на всем острове.

Если во время отпуска на Тенерифе Вы не заглянете в кафе-мороженое La Barca, то Вы потеряете возможность насладиться и охладиться вкусным мороженым, разнообразие вкусов которого может удовлетворить даже самого требовательного клиента. В кафе представлены мороженое со вкусом тропических фруктов (маракуйя, ананас, дыня, папайя), а также такие новинки как мороженое со вкусом шоколадных батончиков Bounty и Maltessers, каталонского крема и мороженое с традиционными вкусами как земляника, лесные ягоды, лимон и мята.

Кафе-мороженое La Barca – это простые рецепты, качественные продукты, процесс изготовления с высоким уровнем гигиены и специальное оборудование, которое позволяет создавать мороженое по домашним рецептам, придерживаясь нужных температур для того, чтобы мороженое приобретало необходимую текстуру и оригинальность вкусов.

Климат острова Тенерифе способствует тому, чтоб вся семья могла освежиться мороженым, изготовленным из натуральных продуктов и сезонных фруктов Канарских островов. Приветливый персонал кафе поможет Вам выбрать мороженое, вкус которого запомнится Вам надолго.

Кроме того, в кафе-мороженое La Barca Вы можете попробовать всевозможные кондитерские изделия и лучшие десерты Тенерифе.

Кафе находится в шаге от торговых центров Плайя-де-лас-Америкас и в самом центре Плайя-де-лас-Вистас и открыто каждый день с 9.00 до 23.00.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован