Коста-Адехе, курорт, расположенный на юге Тенерифе, – отличное место для шоппинга. В местных торговых центрах можно найти бутики самых известных мировых брендов.

Следует также отметить, что одним из преимуществ походов по магазинам на Тенерифе является более низкая цена по сравнению с другими регионами Испании, где налоги собираются в размере 21%. На острове действует особая система налогообложения – IGIC, в основном, речь идёт о налоге в размере всего 7%.

Самые популярные торговые центры:

  • Торговый центр «Plaza del Duque»

Торговый центр «Plaza del Duque» – одна из визитных карточек Тенерифе. Его посещение подарит Вам незабываемое удовольствие. Здесь Вас ожидают уникальные покупки, персонализированное обслуживание и высокое качество во всём, а также самые модные мировые бренды и прекрасные рестораны.

Фотография: Andrey Krivashov

Фотография: Andrey Krivashov

  • Торговый центр «El Mirador»

Один из многочисленных эксклюзивных торговых центров на Коста-Адехе. Он расположен в чертах знаменитого пляжа Плайя-дель-Дуке в непосредственной близости от роскошных отелей «Gran Bahía del Duque» и «El Mirador». Торговый центр может похвастаться замечательными магазинами с отменным качеством товаров и обслуживания. Здесь Вы найдёте магазины одежды, в том числе для детей, различные услуги, рестораны и многое другое.

  • Торговый центр «San Eugenio»

Торговый центр «San Eugenio» имеет четыре этажа, три из которых заняты магазинами и один – паркингом на 300 мест. Здесь Вас ожидает 120 различных магазинов, развлекательных центров и разнообразных предложений из сферы услуг.

  • Торговый центр «Gran Sur»

Этот современный торговый центр, построенный всего несколько лет назад, отличается огромным количеством предоставляемых услуг. В Вашем распоряжении большой выбор брендовых магазинов, супермаркет, разнообразные услуги, рестораны, пабы и многое другое.

Torgovy-j-tsentr-Gran-Sur

Фотография: C. C. Gran Sur

Если Вы желаете заняться шоппингом на Тенерифе и посетить лучшие магазины острова в сопровождении русскоязычных шопперов, обращайтесь к нам!

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован