В южной части острова Тенерифе, в муниципалитете Адехе, расположен отель Royal Garden Villas – эксклюзивный 5-звёздочный курорт класса «люкс», состоящий из 28 роскошных вилл, расположенных рядом с гольф-клубом Casa Club del Campo de Golf de Adeje, с прекрасными видами на поле для гольфа и побережье.

royal-garden-villas-Tenerife

Фотография: Royal Garden Villas

Виллы имеют одну, две или три спальни с ванной комнатой каждая, салон, террасу, полностью оборудованную бытовыми электроприборами и принадлежностями кухню, а также отдельный климатизированный бассейн.

Каждая вилла построена в соответствии с высочайшими стандартами, имеет большую террасу, мраморные полы, кондиционер, музыкальный центр, Интернет, и отличается прекрасным интерьером с деревянной и ротанговой мебелью.

На курорте имеется ресепшен, панорамный бассейн, спа, сквош, спортивный зал, ресторан, отдельный гараж для клиентов и большие зоны садов.

Романтический спа-салон «Estanque Dorado» поможет Вам достигнуть равновесия души и тела. В этом волшебном месте с азиатской атмосферой время останавливается, а эксклюзивность можно почувствовать в каждой детали. Спа включает крытый климатизированный бассейн с джакузи, каскады, водяные кровати, турецкие бани, душ с хромотерапией, шотландский душ и ледяной грот.


В отеле Вам предлагают специальные пакеты услуг для пар, принявших решение провести здесь свой «медовый месяц».

Забронировать номер в отеле на Тенерифе по лучшей цене можно.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован