Сегодня мы дадим Вам несколько советов для поездки на Тенерифе.

Что с собой взять? В какое время лучше всего путешествовать? Что делать по прибытии в аэропорт? Предлагаем Вам ответы на эти и другие вопросы.

  1. Правильно выбирайте день для поездки. Каждый, кто хоть раз самостоятельно бронировал авиабилеты, знает, что их цена зависит от дня недели. Внимательно подойдите к выбору дня прилёта и отлёта – это поможет Вам немного сэкономить.
  2. Путешествуйте в первой половине дня, чтобы избежать задержек. Поскольку ночью количество рейсов гораздо меньше, утром практически никогда не бывает опозданий.
  3. Приезжайте в аэропорт заблаговременно, особенно, если путешествуете в праздничный день или в туристический сезон. Очереди на регистрацию рейсов могут оказаться гораздо длиннее, чем Вы ожидали.
  4. Поддержка для поясницы. Неудобные сиденья в самолётах во время продолжительного перелёта являются дополнительной нагрузкой для поясницы. Подложите под спину свёрнутый свитер или подушку для удобства.
  5. Используйте с пользой время между пересадками. Можно что-нибудь посмотреть или открыть для себя новое направление.
  6. Старайтесь не кушать фастфуд перед или во время перелёта. Это может стать причиной обезвоживания, вздутия или проблем пищеварения. Выбирайте полезные для здоровья закуски или еду (или возьмите из дому).
  7. Используйте разделители, чтобы аксессуары и украшения не запутались во время путешествия.

Который из советов показался Вам более полезным?

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован