Этот 5-звёздочный отель, расположенный в столице острова Тенерифе, недалеко от центрального парка «Гарсия Санабрия», на протяжении многих лет является одной из самых знаменитых гостиниц города Санта-Крус-де-Тенерифе.

На протяжении шести десятилетий в отеле Mencey останавливались многие знаменитые люди – короли Испании, актёры Элизабет Тейлор и Ричард Бартон, спортсмены Марк Спитц, Диего Марадона и Пеле, скульптор Жоан Миро, музыканты Мстислав Ростропович, Бонни Тайлер и группа U2.

otel-mensej-santa-krus-de-tenerife

Фотография: Iberostar Grand Hotel Mencey

В 2011 году отель был полностью отреставрирован. Не утратив элегантности, которая всегда являлась его отличительным знаком, отель продолжает предоставлять первоклассное обслуживание, предлагая при этом самые современные технологии.

В отеле Iberostar Grand Hotel Mencey имеется 261 номер, из которых 52 – это номера люкс. Гостиница окружена садами площадью 6.500 кв.м.

bassejn-terrasa-otel-mensej-santa-krus-de-tenerife

Фотография: Iberostar Grand Hotel Mencey

С 2011 года в отеле работает центр Spa Sensations, занимающий площадь 4.500 кв.м. и отличающийся прекрасными сооружениями как для занятий спортом (прекрасный спортзал, площадки для падл-тенниса, зал для проведения мероприятий), так и для хорошего самочувствия (водная зона площадью более 2.000 кв.м).

Престижный ресторан Los Menceyes, возглавляемый шеф-поваром Хуаном Карлосом Клементе, предлагает популярные международные блюда с элементами канарской кухни.

spa-otel-mensej-santa-krus-de-tenerife

Фотография: Iberostar Grand Hotel Mencey

Кроме того, в отеле имеется прекрасное казино, где помимо блек-джека, рулетки и других азартных игр, Вам предложат различные напитки и коктейли в баре, работающем до 04.30 утра.

loung-bar-otel-mensej-santa-krus-de-tenerife

Фотография: Iberostar Grand Hotel Mencey

Забронировать номер в отеле на Тенерифе по лучшей цене можно.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован