В наши дни Вы можете получить незабываемые впечатления, проживая или отдыхая на Тенерифе:

  • Увидеть НЛО. Возможно, это невозможно ни на Тенерифе, ни в любом другом месте. Но сами поиски с паузами, чтобы перекусить и попробовать вино Тенерифе, могут быть достаточно увлекательными. Но почему именно Тенерифе? Потому что уфологи часто упоминают пляжи Тенерифе и его вулкан Тейде в своих рассказах о явлениях инопланетян.
    В июне 1989 года с целью установления контакта с внеземными цивилизациями усилиями одной из испанских радиопередач удалось собрать около 40.000 человек на Тейде. Многие из жителей острова и многочисленные туристы поднялись на вулкан, но инопланетяне не пришли на встречу.
  • CHem-zanyat-sya-na-Tenerife-Unikal-ny-e-vpechatleniya-II

    Фотография: MendezEnrique

  • Увидеть драконов. От драконов остались только драконовы деревья. Канарское драконово дерево представляет собой удивительную эндемическую разновидность с красным соком, напоминающим кровь дракона. Это дерево может жить сотни лет. Самое древнее драконово дерево находится в Икод-де-лос-Винос. Гуанчи поклонялись этим деревьям, туристы выбрали их одним из самых фотографируемых пейзажей Тенерифе. Наличие драконовых деревьев в центре городов является ещё одним доказательством их священного характера. Например, в Ла-Лагуне драконовы деревья растут на главных площадях – Пласа-де-ла-Катедраль и Пласа-дель-Аделантадо.
  • CHem-zanyat-sya-na-Tenerife-Unikal-ny-e-vpechatleniya-II

    Фотография: MendezEnrique

  • Увидеть «зелёного феникса». Канарская сосна считается чудом природы, поскольку способна восстанавливаться после пожара. Это дерево занимает около 60% площади всех зелёных зон Канарских островов. Лучше всего отдыхать в её тени в северной части Тенерифе.

Вам хотелось бы получить эти и другие впечатления? Сделайте это в сопровождении лучших экскурсоводов на Тенерифе! Обращайтесь к нам!

CHem-zanyat-sya-na-Tenerife-Unikal-ny-e-vpechatleniya-II

Фотография: MendezEnrique

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован