На юге острова Тенерифе, на границе Арона и Адехе, прямо на пляже Лас Америкас вы найдете ресторан «Маленькая Италия». Он приютился в идеальном месте, прямо на бульваре Лас Vistas. Здесь традиционная итальянская кухня дополнена ассортиментом Стейкхауз с огромным выбором мяса гриль.

«Маленькая Италия» с течением лет стала классикой итальянской кухни, где обширный ассортимент блюд из макарон включает более чем 20 видов паст собственного приготовления, что сделало это место известным среди любителей удовлетворить требовательные вкусы.

Restoran-Little-Italy

Фотография: Ресторан Little Italy

Прочно утвердившись в этой области, ресторан начал специализироваться в направлении Стейкхауз. Благодаря барбекю и грилю, в которых настраивается пламя для каждого вида мяса, вам предложат отведать лучшие его сорта. А в дополнение к блюду, которое вы закажете, вас порадует широкий ассортимент разнообразных соусов.

Обширная карта вин с главными национальными брендами и наименованиями итальянского происхождения, такими как престижное Пино-Гри и Фраскати, позволит вам насладиться приятной прохладой в течение дня и романтическим ужином ночью среди огней и праздничной обстановки.

Отведайте изысканный итальянский кофе в конце вечера, а затем совершите незабываемую прогулку по бульвару Лас Вистас вдоль пляжа, что сделает памятным ваш отдых в Испании, на Канарских островах, в чисто итальянском стиле.

Профессиональное обслуживание и индивидуальный подход сделают ваш вечер приятным. Рекомендуем забронировать место и время по телефону 922 751 181. Открыто с 13 до 23 часов каждый день.

Restoran-Little-Italy

Фотография: Ресторан Little Italy

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован