Ресторан La Barca является одним из лучших заведений на Плайя де Лас Вистас, находится рядом с пляжем Лас Америкас в муниципалитете Арона на острове Тенерифе.

Ресторан La Barca — это символ качества. Только здесь – терраса с отличными видами на океан, всегда свежие и натуральные продукты, разнообразие морепродуктов, собственный аквариум с живыми лангустами и крабами, лучшие марочные вина от национальных и региональных производителей, а также эксклюзивное французское шампанское, которое сделает вечер на берегу океана незабываемым!

Это семейный ресторан Росы Кастильйо, которой помогает её дочь Эва и брат Грегорио. Он размещен недалеко от пляжа Las Vistas и уже 20 лет дарит лучшее гастрономическое предложение всем иностранным туристам и местным любителям вкусно покушать.

Если Вы собираетесь посетить этот ресторан, мы советуем попробовать блюда из морепродуктов. Рекомендуем начать с устриц и бокала шампанского, продолжить выбранным из аквариума лангустом или крабом и, конечно же, попробовать типичную испанскую паэлью с дарами моря. Три замечательных блюда, которые запомнятся Вам своим вкусом и качеством приготовления. Завершить Ваш гастрономический вечер рекомендуем кусочком торта или мороженым, приготовленным по домашнему рецепту. Или же продолжить его в хорошей компании на берегу океана, наслаждаясь экзотическим коктейлем или коктейлем на основе водки, которые Вам будут предложены гостеприимными хозяевами заведения.

Хотя терраса ресторана La Barca просторная и вмещает много гостей, рекомендуем резервировать столики за день до посещения по телефону 922 793359. Также по Вашему заказу могут приготовить и подать завтрак или полдник.

Ресторан открыт каждый день без выходных с 9.00 до 24.00.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован