Отель Gran Meliá Palacio de Isora, расположенный на юге Тенерифе, на первой береговой линии, в 5 минутах от скал Лос-Хигантес и в 45 минутах езды от аэропорта «Реина София де Тенерифе Сур», предлагает своим гостям роскошные и элегантные гостиничные сооружения, эксклюзивное и персонализированное обслуживание, а также один из самых красивых пейзажей Канарских островов.

Благодаря впечатляющим видам, открывающимся на Атлантический океан и величественный вулкан Тейде, в сочетании с климатом вечной весны данный курорт на Тенерифе предлагает своим гостям незабываемый отдых.

Отель обладает водной зоной площадью 7500 кв.м. Особенного внимания заслуживает «Infinity Pool» – самый большой бассейн с солёной водой в Европе. Площадь самого отеля составляет 5000 кв.м.

Pool-Palacio-de-Isora

Фотография: Gran Melia Palacio de Isora

Следует отметить также высококлассную кухню отеля, предлагаемую в его восьми ресторанах, а также его центр YHI Spa & Wellness.

Закаты солнца на фоне соседнего острова Гомера можно наблюдать прямо из номеров. Дизайн каждого из 609 номеров и люксов отеля продуман до мелочей – он отличается изысканностью и хорошим вкусом. В номерах этого отеля, обладающих всеми удобствами, Вы проведёте по-настоящему незабываемый отдых.

Если Вы желаете отдыхать в окружении настоящей роскоши, отель предложит Вам одну из шести вилл, где предлагается услуга «RedLevel». Только для взрослых, с мажордомом и отдельным бассейном.

Gran Meliá Palacio de Isora – курорт, созданный для незабываемого отдыха с семьёй.

Забронировать номер в отеле на Тенерифе по лучшей цене можно

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован