Сегодня мы продолжим рассказ об уникальных впечатлениях, которые можно получить, если Вы живёте на Тенерифе или проводите на острове свой отдых.

  • Нет необходимости выбирать между пляжем или бассейном. Природные бассейны в Гарачико – это небольшие водоёмы со стенами, образованными лавой вулканических извержений, в них наполняет и спускает воду сам Атлантический океан во время приливов и отливов. В дни, когда нет много людей, один такой бассейн может быть только для вас. С этих мест виден замок Сан Мигель, недалеко находится Гарачико, один из самых очаровательных городков Тенерифе.
  • garachiko-Tenerife-Kanarskie-ostrova

    Фотография: Björn Freiberg

  • Водные виды спорта. Заняться виндсёрфингом, кайтсёрфингом, сёрфингом и другими водными видами спорта на Тенерифе также просто, как найти пляж для этого. На некоторых пляжах, например, на пляже Эль-Медано, есть специальные школы, проводящие занятия по вышеупомянутым спортивным дисциплинам. Кроме того, сюда приезжают лучшие спортсмены мира в этих видах спорта, поскольку благодаря климату Тенерифе тренироваться здесь можно круглый год.
  • Наблюдение за китами, курсы дайвинга, водные лыжи, прокат яхт. На Тенерифе существует множество возможностей наслаждаться морем.
  • vindserfing-medano-Tenerife

    Фотография: Gema Campos

  • Посетить леса «монтеверде». Тенерифе – остров-мечта для тех, кто увлекается ботаникой, поскольку здесь сохранились леса монтеверде, которые росли в Средиземноморье 20 миллионов лет назад.

Если Вам хочется получить эти или любые другие впечатления в сопровождении лучших русскоязычных гидов на Тенерифе, обращайтесь к нам!

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован