В самом центре пляжа Лас-Америкас, в туристическом муниципалитете Арона, находится HERITAGE GRILL. Это особенное место на Тенерифе, которое выделяется своей кухней и блюдами, приготовленными на углях из свежего мяса или рыбы. Отдельного упоминания заслуживает дизайн, выдержанный в индустриальном и авангардном стиле.

Меню ресторана поражает разнообразием блюд, среди которых традиционные домашние супы, закуски с ароматом «дымка», рис, приготовленный на углях и овощи прямо с грядки. Все вышеназванные блюда отличаются своим неповторимым вкусом и ароматом, которые им придают огонь, угли и свежие продукты. Без преувеличения, более аппетитных блюд на юге Тенерифе трудно найти.

Во время посещения HERITAGE GRILL мы имели отличную возможность продегустировать следующие блюда:
Роллы фаршированные печенью, которые поразили нас своей текстурой и подачей блюда.

Тартар из лосося, который имеет неповторимый вкус и аромат. Эти две закуски настолько особенные и изысканные, насколько простые и вкусные.

Яйца пашот с домашним соусом из картофеля и чорисо – это блюдо, приготовленное в лучших традициях передовой гастрономии будет отличным выбором!

— и в заключении, мы попробовали настоящее произведение кулинарного искусства – антрекот на углях, который имеет непревзойденный вкус и аромат «дымка».

Restoran-Heritage-Grill-Tenerife

Фотография: Ресторан Heritage Grill

Также не можем не упомянуть о широкой винной карте и разнообразных мясных блюдах, о энотеке, которая находится в центре зала и является отличительным знаком этого этого ресторана. Про Heritage Grill можно много что еще сказать, и мы еще не раз вернемся к этому ресторану в нашем разделе о гастрономии Тенерифе.

Непревзойденное место на острове Тенерифе с лучшими блюдами из мяса, рыбы, овощей и риса на углях. Просто и вкусно.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован