MESÓN CASTELLANO – классический ресторан юга Тенерифе, расположенный на Плайя-де-Лас-Америкас. Более двух десятилетий им руководит его владелец – Мануэль Мартин, который смог сделать это заведение образцом знака качества, предлагая настоящим ценителям кулинарного искусства высочайший уровень кухни и используемых продуктов.

Классическая, традиционная и кастильская кухня – основы предложения этого ресторана, которое представлено лучшими иберийскими колбасами, хамоном, разнообразными мясными блюдами, среди которых особенного внимания заслуживают барашек Сепульведа, молочный поросёнок Сеговия, бычий хвост, фасоль Толосы и турецкий горох с требухой.

Но этот уникальный ресторан может удивить не только разнообразием мясных блюд. Здесь Вам также предложат блюда из свежей рыбы и морепродуктов, которые готовятся в тот же день, когда были выловлены благодаря тому, что ресторан пользуется услугами лучших поставщиков. Особенное внимание советуем обратить на такие блюда как суп из морепродуктов, фаршированные морские крабы и омары.

Качество, предлагаемое в этом заведение, также подкреплено отличнейшей винной картой, в которой Вы найдёте Vega Sicilia для сопровождения мясных блюд или лучшие игристые вина, которые прекрасно дополнят блюда на основе морепродуктов.

Благодаря профессионализму персонала и качеству это заведение пользуется большой популярностью. Прекрасно отдохнуть можно как на его традиционной уютной террасе на свежем воздухе, так и в зале со специально отделёнными зонами, где можно отметить какое-нибудь событие в уединённой атмосфере.

Если Вы желаете познакомится с кастильской и традиционной испанской кухней, посещение ресторана Mesón Castellano является обязательным мероприятием во время отдыха на Тенерифе.

Ресторан работает каждый день, с 13:00 до 01:00. Заказ столиков по телефону 922 792136.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован