Ватермелон — это ресторан с видом на пляж Лас Вистас. Он приютился в центре торгового комплекса Сан-Тельмо на юге Тенерифе между пляжем Лас Америкас и Лос Кристианос.

Если сказать одним словом, главное здесь — это свежесть. Именно она отличает его декор и кухню. Начиная с длинного списка из 50 коктейлей с экзотическими вкусами, ароматами, сезонными фруктами, приготовленных с любовью, свежим является его декор в современном стиле мозаики и фонтанами на входе. Всегда свежие продукты в меню. Персонал привлекает своим дружелюбием, внимательностью и профессиональным обслуживанием.

Ватермелон предложит вам богатый выбор оригинальных блюд, приготовленных на основе завитушек «Роска» (хлеб с начинкой в виде завитушки в испанской провинции Галисия), карпаччо и гриль. Творческий подход, свежесть продуктов и их сочетание пробудят ваш аппетит и призовут вас провести восхитительный вечер на светлой и просторной террасе.

Не сомневайтесь: это правильный выбор для того, чтобы окунуться в свежесть после дня, проведенного на пляже, прямо в центральной зоне, на полпути от Лос Кристианос до пляжа Лас Америкас.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован