Ваш отдых на Тенерифе может быть прекрасным поводом для получения отличных фотографий с семьёй. Во время отдыха мы проводим много времени вместе, поэтому у нас появляется возможность сделать множество самых весёлых и забавных фотографий.

Наши советы:

  • Воспользуйтесь большим количеством света на Тенерифе. Используйте это преимущество для получения «светящихся» фотографий. Они получаются очень жизнеутверждающими и наполняют нас ощущением счастья…
  • Если у Вас хорошая фотоаппаратура, советуем использовать максимально закрытую диафрагму, что получить большую глубину пространства или запечатлеть высокую скорость, например, движение волн.
    Если Вы желаете подчеркнуть освещение обстановки, необходимо повысить уровень экспозиции на один или два деления.
  • Мы на отдыхе, речь идёт о хорошем времяпровождении, поэтому позвольте детям играть, намокать, пачкаться. Не делайте студийные фотографии, говоря детям: «Стой здесь, не шевелись!» или «Смотри вон туда!».
    Если Вы желаете получить хорошие фотографии, дайте им получиться – наберитесь терпения и ждите удачного снимка. Главное – это развлечения и отдых.
    Естественность – вот что придаёт жизни изображению.
  • Используйте воду как фон. Пляжи Тенерифе с красивым цветом океана будут лучшим фоном для наших моделей. Изображение будет наполнено свежестью и сочностью цветов.
    Используйте воду как рамку или фон для портретных фотографий.
  • Окунитесь в синий цвет. Если Вы желаете добавить ощущения лета на снимках, одевайте своих «моделей» в синий цвет или ищите какие-либо вспомогательные элементы этого цвета – это может быть гамак, стена, окно, цветочный горшок…

Если Вы желаете сделать профессиональную фотосессию, обращайтесь к нам, и мы предоставим в Ваше распоряжении лучших фотографов на Тенерифе.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован