Благодаря климату Тенерифе Вы можете наслаждаться пляжами острова на протяжении всего года.

Сегодня мы расскажем Вам о моде на купальники в этом сезоне.

  • Для женщин. Сдельные купальники снова в моде, на этот раз с очень соблазнительными вырезами. Раздельные купальники в этом году популярны более в стиле «ретро», для которого характерны плавки с высокой посадкой и бюстгальтеры без бретелек. По цветам, подойдёт практически всё, начиная от минималистичных моделей в белом и чёрном цветах и заканчивая самыми яркими «кислотными» цветами, которые подчёркивают загар. Кроме того, популярен также штампированный рисунок с привычными морскими полосами, разноцветными этническими рисунками и «животными» принтами.
  • Moda-i-shopping-na-Tenerife.-Kupal-niki

    Фотография: Mujer Hoy

  • Для мужчин. Покончено с «боксёрскими» плавками и плавками ниже колен. Этим летом самый лучший вариант – бермуды, доходящие приблизительно до середины бедра. Цвет можно выбирать любой, от одноцветных ярких тонов до классических цветов мужских плавок – тёмно-синего и красного. Также будут популярны тропические штампы для самых смелых и «морские» сочетания.
  • Moda-i-shopping-na-Tenerife.-Kupal-niki

    Фотография: Mujer Hoy

  • Для детей. Комфорт – главное условие, которое должно соблюдаться при выборе детского купальника, в котором ребёнку будет удобно играть на пляже или в бассейне. Девочки этим летом повторяют за мамами – популярны раздельные купальники, в том числе с топами, тысячи цветов и с самыми разнообразными рисунками. Для мальчиков можно приобрести замечательные модели «боксёрского типа» (в особенности, для малышей) и бермуды «как у папы».
Moda-i-shopping-na-Tenerife.-Kupal-niki

Фотография: Mujer Hoy

Если Вы желаете, свяжитесь с нами, и мы поможем Вам в шоппинге на Тенерифе в лучших магазинах острова.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован