Данная статья завершает серию публикаций, посвящённых советам для тех, кому предстоит перелёт с детьми: чем занять ребёнка во время путешествие на самолёте на Тенерифе.

  • Предупредите о «полиции». Расскажите детям о «полиции в самолёте», которая занимается поиском ведущих себя плохо детей, чтобы запретить им летать. Целью является не запугивание ребёнка. Этим советом можно воспользоваться, чтобы ребёнок и залазил с ногами на сиденье, не играл с раскладным столиком, не бил ногами спинку переднего сиденье и не делал всех тех вещей, которые могут мешать другим пассажирам.
  • Возьмите с собой электронные устройства. Дети могут играть в игры на iPadили подобном ему устройстве. Не переживайте, за время перелёта не может выработаться зависимость от такой игрушки. Разрешите ребёнку поиграть в самолёте, а уже дома будете ограничивать его во времени, отведённом на игры или компьютер.
  • Puteshestvie-s-det-mi.-Sovety-III

    Фотография: Anna

  • Следите, чтобы ребёнку было комфортно. Если у ребёнка неудобная одежда, на спокойный перелёт можно не надеяться. Убедитесь, что ему удобно. Также возьмите какую-нибудь одежду, которую можно использовать как подушку, если ребёнку захочется поспать. Пусть ему приснится отдых на Тенерифе.
  • И, наконец, не забывайте о себе. Пока Вы следите за поведением детей на борту самолёта, не забывайте о себе. Если Вы будете чувствовать себя комфортно, путешествие пройдёт отлично и Вам будет легче справиться с детьми.

Поэтому, берите паспорт, получайте визу в Испанию, приезжайте в аэропорт заблаговременно и наслаждайтесь отдыхом в одном из отелей на Тенерифе.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован