Расположенный на территории туристического муниципалитета Адехе, на юге острова Тенерифе, гольф-клуб «Гольф Коста-Адехе» (Golf Costa Adeje) создан с учётом географических особенностей этой местности. Каменные стены, которые когда-то служили границами для банановых рощ, были отреставрированы и сейчас являются одной из изюминок этого гольф-клуба с маршрутом на 18 лунок пар 72 и одним полем на 9 лунок пар 33.

Последние девять лунок, находящиеся рядом с тренировочным полем, являются более короткими, но одновременно более техничными. Игра будет ещё более интересной и увлекательной, поскольку с гольф-клуба открываются прекрасные виды на море, и кроме того, здесь есть шесть озёр.

В гольф-клубе есть:

  • Тренировочное поле площадью 45.000 кв.м, расположенное в окружении живописных пейзажей и обладающее тремя уровнями на различной высоте. Для удобства здесь есть лифт, на котором можно подняться вместе с «багги».
  • Тренировочный бункер.
  • 2 «паттинг грина».
  • «чиппинг грины».

На территории поля для гольфа расположен отель Suites Villas Maria, современный и роскошный комплекс, состоящий из 76 вилл, предлагающий новую концепцию отдыха для поклонников гольфа.

Больше информации:

Web: «Гольф Коста-Адехе»
E-mail: reservas@golfcostaadeje.com

А какое Ваше любимое поле для гольфа на Тенерифе?

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован