Сельский парк Анага занимает площадь 14.419 гектаров в гористой местности между муниципалитетами Ла-Лагуна, Санта-Крус-де-Тенерифе и Тегуэсте. Это невероятно красивое место с необыкновенными пейзажами на Тенерифе.

В этом парке находится «тропинка чувств», на местах, где когда-то давно располагалась дорога, соединявшая Анагу и Ла-Лагуну.

Экскурсия начинается в Крус-дель-Кармен, где находится центр приёма посетителей, работающий с 9:30 до 16:00 с октября по июнь и с 9:30 до 15:00 с июля по сентябрь.

Здесь Вы сможете выбрать один из трёх маршрутов, которые отличаются протяжённостью и уровнем сложности.

Peshehodny-j-turizm-na-Tenerife.-Sel-skij-park-Anaga

Фотография: Zruda

Маршрут 1

Пробуждение чувств! На этом пути лес будет говорить с Вами на языке сотен ароматов деревьев монтеверде, кустов, запах влажности…
Это самая лёгкая тропинка, проходящая через деревянный мостик и рядом с одной из террас, полностью пригодная для детских колясок или людей с ограниченными возможностями.
Протяжённость этого маршрута составляет 340 метров, разность уровней едва достигает шести метров, отличается низким уровнем сложности.

Peshehodny-j-turizm-na-Tenerife.-Sel-skij-park-Anaga

Фотография: Olga Díez

Маршрут 2

Позвольте себя удивить! Этот путь проходит по кругу по древней дороге. Здесь можно почувствовать запах жизни, исходящий от леса, и также услышать звуки природы. Также можно увидеть вырезанные из дерева ступеньки и полюбоваться пейзажами, поражающими своей красотой.

На пути встретится переправа и мост. Очень простой путь, подходит для тех, кто совершает экскурсию с маленькими детьми.

Peshehodny-j-turizm-na-Tenerife.-Sel-skij-park-Anaga

Фотография: Lobo Estepario

Протяжённость маршрута составляет 544 метра, разность уровней – 20 метров, низкий уровень сложности.

Продолжение следует…

Если Вы желаете совершить эту или любую другую экскурсию на острове под руководством или в сопровождении лучших русскоязычных гидов на Тенерифе, обращайтесь к нам!

Peshehodny-j-turizm-na-Tenerife.-Sel-skij-park-Anaga

Фотография: pasosypedales.blogspot.com

Источник: Sapos y Princesas

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован