Сегодня мы расскажем Вам о 6 тенденциях моды для женской обуви, которая будет популярна весной и летом 2014 года на Тенерифе.

  1. Glitter & Nude. Тенденция блестящей обуви в сочетании с телесными цветами очень популярна. Золотистые, серебристые и переливчатые цвета светлых и бежевых тонов будут в почёте этой весной и летом. Кроме того, туфли телесного цвета не только удлиняют ногу и стильно смотрятся, а и прекрасно сочетаются с любой одеждой.
  2. SHopping-na-Tenerife.-ZHenskaya-obuv-sezona-vesna-leto-2014

    Фотография: Moda Canaria

  3. Сочетание ярких цветов. Эта тенденция популярна уже несколько сезонов. Сочетание ярких тонов жёлтого, синего, зелёного, красного, розового, оранжевого и других цветов – отличный выбор, который добавит красок любому наряду.
  4. SHopping-na-Tenerife.-ZHenskaya-obuv-sezona-vesna-leto-2014

    Фотография: Moda Canaria

  5. Minimal Chic. Данная тенденция подходит женщинам, которые любят простоту, элегантность и стиль.
  6. SHopping-na-Tenerife.-ZHenskaya-obuv-sezona-vesna-leto-2014

    Фотография: Moda Canaria

  7. Rock´n´Glam. Данная тенденция берёт своё начало в музыкальном стиле рок-н-ролл, который снова популярен в мире моды. На обуви снова появились такие элементы как наклёпки, используются чёрный и коричневый цвета и ткань как материал.
  8. SHopping-na-Tenerife.-ZHenskaya-obuv-sezona-vesna-leto-2014

    Фотография: Moda Canaria

  9. Jungle Print. Животный принт – настоящая обновлённая классика. Самые популярные принты – леопардовый и змеиный в оригинальной версии и в других цветовых вариантах.
  10. SHopping-na-Tenerife.-ZHenskaya-obuv-sezona-vesna-leto-2014

    Фотография: Moda Canaria

  11. Summer Crush. Откройте для себя этим летом море цветов и материалов в обуви с этническими мотивами и polka dot (синие, красные, чёрные и другие цвета с белым горошком).
  12. SHopping-na-Tenerife.-ZHenskaya-obuv-sezona-vesna-leto-2014

    Фотография: Moda Canaria

При выборе обуви следует учитывать следующие её характеристики: дизайн, удобство, качество, производитель, модные тенденции, цена, высота каблука. Выберите свою любимую обувь для отдыха на Тенерифе.

Источник: Moda Canaria

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован