Всего в 5 минутах от столицы острова Санта-Крус Де Тенерифе в районе Дэль Росарио, прямо на въезде в Радазуль, расположился ресторан Мирадор Де Радазуль «Ristorante Da Federico» с завораживающими видами на Атлантический океан. В этом ресторане блюда итальянской кухни всегда сопровождаются изысканной иберийской ветчиной 100% 5 Хотас.

Расслабляющая обстановка в стиле чиллаут идеально подходит не только для обеда с друзьями или романтического ужина на двоих, но также для того, чтобы отведать вкуснейшие вечерние коктейли или просто посидеть с друзьями.

Традиционная итальянская кухня ресторана высоко себя зарекомендовала. Сюрпризом послужит то, что в его блюдах изобилуют рецепты с иберийской ветчиной 100% 5 Хотас превосходного качества, подающиеся вместе с традиционными итальянскими блюдами. Возможно, какой-то особый дух скрыт в этом удивительном месте.

Иберийскую ветчину 100% 5 Хотас вы можете попробовать как закуску, подаваемую вместе с сыром Пармезан, или заказать аппетитную пасту Кавателли с радиккио – блюдо, приятно сочетающее свежесть пасты и горечь овощей.

В меню ресторана найдется и такое блюдо, как Средиземноморская паста с креветками и каперсами, превосходная, действительно творчески приготовленная из перворазрядных продуктов.

Без сомнения, у этого местечка есть всё, чтобы насладиться великолепным вечером вместе с семьей или подругой. Уединитесь в этом местечке с потрясающим видом на океан, морским бризом, который легко освежит ваши летние дни.

Рекомендуется бронировать места по телефону 922 561 240 и 922 683 367. Открыт каждый день с 12 до 24 часов.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован