Желающим вернуться с отдыха на Тенерифе, не набрав ни одного лишнего грамма, мы советуем ознакомиться со следующими рекомендациями.

Результатом пары недель с мороженым, пивом, «тапас» в пляжном ресторанчике, барбекю и всевозможными перекусами в разное время суток могут стать не застёгивающиеся штаны.

Следуйте нашим рекомендациям:

    1. Старайтесь организованно подходить к системе и режиму питания во время отдыха.
    2. Если Вы очень любите мороженое, лучше всего брать замороженный лёд, а если Вы всё же не смогли устоять перед молочным мороженым, компенсируйте избыток калорий несложными занятиями спортом.
Sovety-chtoby-ne-nabrat-ves-vo-vremya-otpuska

Фотография: Michael Fludkov

  1. Если Вам нравится лежать часами на пляже, берете с собой фрукты и овощи, чтобы перекусить. В дни, которые Вы проводите на берегу, постарайтесь брать на обед салаты и на десерт освежающие фруктовые салаты. Избегайте закусок и бутербродов.
  2. Если Вас пригласили попробовать «парильяду» (жареное на решётке мясо), замените чорисо и бекон более лёгкими продуктами, это может быть куриное или индюшиное мясо.
  3. Пейте много жидкости, это важно. Избегайте сладких газированных и алкогольных напитков. Лучший выбор – это соки и холодные травяные чаи.
  4. Питайтесь продуктами, содержащими большое количество бета-каротина. Они способствуют загару и при этом защищают кожу от негативного солнечного воздействия.
  5. Включите в свою систему питания фрукты и овощи – перец, морковь, помидоры, черешню или клубнику.

Какой совет добавили бы к Этому списку Вы? Ждём Ваших предложений!

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован