С первой частью данной статьи можно ознакомиться здесь.

Маршрут 3. Эль-Монтеверде. Это самый продолжительный маршрут. Речь идёт об идущей по кругу тропе по наклонной местности с уступами.

Протяжённость маршрута составляет 1272 метра. Сложность ниже средней, однако, на некоторых участках местность достаточно неровная, поэтому этот путь лучше не выбирать, если Вы путешествуете с маленькими детьми.

Peshehodny-j-turizm-na-Tenerife.-Sel-skij-park-Anaga

Фотография: Victor Morell Perez

На смотровой площадке Льяно-де-лос-Лорос, с высокого пешеходного мостика, можно увидеть овраг Таодио с прудом, небольшую часть Санта-Крус-де-Тенерифе и его порт.

Сейчас пройти по маршрутам можно бесплатно, без ограничений по времени. Вы можете идти по указателям и картам, которые можно получить в Центре для посетителей.

Рекомендации. Климат Тенерифе прекрасный, но поскольку речь идёт о лесе и местах, где дуют влажные пассаты, создаётся впечатление, что температура ниже, чем на пляжах острова, поэтому возьмите с собой курточку или кофту.

Peshehodny-j-turizm-na-Tenerife.-Sel-skij-park-Anaga

Фотография: pano_philou

Не сворачивайте с обозначенных маршрутов, наденьте соответствующую одежду и обувь, помните, что Вы собираетесь в поход.

Чтобы избежать негативного воздействия солнца, наносите солнцезащитные крема и наденьте панамку или кепку.

Также советуем, в особенности, если Вы отдыхаете с маленькими детьми, взять что-нибудь перекусить и воду.

Если Вы хотите совершить эту экскурсию на Тенерифе или любую другую под руководством и / или в сопровождении лучших русскоязычных гидов острова, обращайтесь к нам!

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован