На юге Тенерифе, на перекрестке бывшей дороги Гуаса – Лос Кристианос, в фешенебельном гостиничном комплексе Виста Эрмоса, находится ресторан Бушидо.

Ресторан Бушидо – это яркий пример великолепного гастрономического мастерства, уровень которого трудно найти на Тенерифе.

Restoran-Bushido-Da-Tenerife

Фотография: Ресторан Bushido

Только в ресторане Бушидо Вы можете найти настолько широкое, основательное и профессиональное гастрономическое предложение. Мы Вас приглашаем попробовать дегустационное меню, предложенное шеф-поваром Гонсало Тамамесом, который обучался в престижном ресторане El Bulli (Эль Були) под руководством Феррана Адрия. Эти блюда просто наслаждения вкусом!

В этом ресторане Вы можете совершить настоящее гастрономическое путешествие и насладиться закуской из нутового пюре (ливанское блюдо), карпаччо из макрели с водорослями, огурцом и лимоном (японское блюдо), поджаренным на гриле канарским сыром с 2 видами соуса мохо (канарское блюдо), тотопо (поджаренные кусочки маисовой лепешки) (мексиканское блюдо) и многими другими блюдами из различных уголков мира, которые удовлетворят самые изысканные вкусы.

Restoran-Bushido-Da-Tenerife

Фотография: Ресторан Bushido

Винная карта – уникальная и неповторимая, где каждый посетитель сможет выбрать вино по своему вкусу. А каждая бутылка вина – это кусочек счастья в Вашем бокале.

Но ресторан Бушидо – это не только широкое гастрономическое предложение. Это также большая и дружная команда профессионалов, где каждый является незаменимым звеном в этом замечательном ресторане. Гармония, приветливость и отличное обслуживание – это то, что Вы сразу чувствуете, переступив порог Бушидо. Также ресторан располагает уютной террасой, где можно насладиться аперитивом перед ужином. Попробуйте фирменные коктейли или же оцените приготовленный специально для Вас джин или водку-тоник.

Именно поэтому Вы сполна оцените этот ресторан, в котором Вы будете себя чувствовать как дома с первых минут Вашего пребывания здесь. Кроме того, только в Бушидо Вы можете ощутить себя настоящим самураем!

Помимо всего прочего, Бушидо может Вам предложить два дневных меню, предложение которых настолько богато, насколько привлекательна и их цена.

Restoran-Bushido-Da-Tenerife

Фотография: Ресторан Bushido

Ресторан Бушидо закрыт в воскресенье и понедельник вечером, но в остальные дни недели он готов принять и радовать Вас!

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован