Цена билета выше, но при этом, перелёт на Тенерифе первым классом ни с чем не сравнится.

Тарифы могут превышать стоимость эконом-класса в три раза, но при этом у поездки в первом классе есть свои преимущества:

  1. Некоторые авиакомпании предлагают услугу трансфера из отеля в аэропорт и наоборот.
  2. В некоторых авиакомпаниях, если Вы путешествуете первым классом, Вам не придётся поднимать свои чемоданы, их помогут донести без дополнительной платы.
  3. Preimushhestva-puteshestviya-pervy-m-klassom

    Фотография: VancityAllie .com

  4. Во время ожидания посадки на самолёт, можно отдохнуть в VIP-зале с баром и рестораном.
  5. Приоритет при регистрации на рейс и сдаче багажа.
  6. После посадки в самолёт некоторые авиакомпании предложат Вам набор из кремов для ухода за кожей, зеркало, дезодорант и зубную щётку. Всё, что необходимо, чтобы хорошо выглядеть после перелёта.
  7. В самолётах большинства авиакомпании сиденья первого класса наклоняются на 180 градусов, поэтому их можно использовать как кровати, чтобы лучше отдохнуть. Также Вам дадут подушку и плед. Каждое сиденье оснащено отдельной видеосистемой и имеет возможность подсоединения ноутбука.
  8. Preimushhestva-puteshestviya-pervy-m-klassom

    Фотография: Kenneth Lu

  9. Питание в первом классе – не просто закуска и напиток. Вы сможете попробовать хорошее вино или шампанское, аперитивы гурмэ и даже выбрать что-нибудь из предложенного меню.
  10. Приоритет при выходе из самолёта по прибытии. Вам не придётся ждать, пока сидящие спереди пассажиры достанут свои вещи из отсеков для ручной клади.

Какое из этих преимуществ Вы цените больше всего?

Preimushhestva-puteshestviya-pervy-m-klassom

Фотография: Matt @ PEK

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован