Papagayo Beach Club, расположенный напротив пляжа Троя, в муниципалитете Арона, на юге острова, является уникальным местом, которое вы никогда не забудете и по которому будете скучать, когда будете далеко от Тенерифе.

В Papagayo Beach Club можно:

    • Позавтракать у пляжа в любой день недели.
    • Попробовать его изысканную кухню, в меню можно найти как вкуснейший гамбургер, так и лучшие морепродукты, суши, мясные и рыбные блюда высшего класса.
    • Отдыхая на его комфортабельных террасах, полюбоваться необыкновенными закатами на фоне островов Иерро, Пальма и Гомера.
  • Послушать лучший фьюжн электронной музыки.
  • Попробовать изысканные коктейли.
  • Посмотреть уникальные шоу.

Принцип круглосуточного досуга, днём и ночью, является уникальным предложением для клиентов. Благодаря красивейшим видам на море, изысканной музыке, персонализированному обслуживанию, профессионализму и опыту сотрудников, множеству вариантов развлечений Papagayo Beach Club представляет лучшее предложение для досуга на острове Тенерифе.

Клиентам предоставляются лучшие удобства на двух этажах клуба, где в общей сложности расположено пять барных стоек (на каждой работает профессиональный бармен), террасы у моря, зоны для предварительного заказа, пляжные кровати с навесами и беседки, откуда открываются необыкновенные панорамные виды на море.

Элегантность, комфорт, авангард, прекрасная кухня, коктейли, лучшая музыка…

Papagayo Beach Club, без сомнений, является самым модным и гламурным местом на юге Тенерифе.
Обязательно сходите туда!

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован