Расположенный на Тенерифе курорт Abama Golf & Spa Resort был награждён третьей по счёту звездой Красного гида Мишлен Испании и Португалии 2014. Это уже вторая звезда, которую получает «M.B», ресторан знаменитого шеф-повара Мартина Берасатеги на Канарских островах. В настоящее время этот курорт является уникальным в своём роде, поскольку два из его ресторанов обладают в общем тремя звёздами Мишлен.

Ресторан «Abama Kabuki» в стиле «фьюжн» с японской кухней сохраняет в гиде 2013 года звезду, полученную в 2012-ом.

Курорт Abama Golf & Spa Resort, расположенный на территории спокойного и престижного муниципалитете Гиа-де-Исора в западной части острова Тенерифе, является уникальным отелем в Испании, поскольку обладает тремя звёздами Мишлен.

Блюда, приготовленные из лучших продуктов Канарских островов в ресторане «M.B», представляют собой неповторимое сочетание элегантности и стиля, свойственное кухне шеф-повара Берасатеги.

Во время отдыха на Тенерифе Вы имеете возможность пообедать в любом из этих двух ресторанов. Посетителям рекомендуется одеваться в деловом/элегантном стиле. Посещение с детьми в возрасте от 6 лет.

Ресторан «Kabuki» не работает по вторникам, «M.B» закрыт в воскресенье и понедельник.

Который из двух ресторанов Вам придётся больше по вкусу?

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован