Сиам Парк (Siam Park), расположенный в муниципалитете Адехе, на юге Тенерифе, является одним из самых впечатляющих аквапарков Европы. Посетителям предлагаются самые современные и самые захватывающие аттракционы, впечатляющие своей необычайностью, красотой и качеством: горки, бассейны, головокружительные прыжки, искусственный пляж с искусственными волнами, «ленивая» река и многое другое.

Первое, что Вы увидите, зайдя в Сиам Парк, будут приветствующие Вас морские львы. Благодаря пышным декорациям, природным садам и изысканному архитектурному дизайну в восточном стиле Сиам Парк является уникальным местом для развлечений всей семьи.

Тем, кто предпочитает спокойствие и отдых, здесь предлагаются множество возможностей: пляж с белым песком, экзотические виды, спокойные прогулки по кристально чистой воде «ленивой» реки, подъём которой является самым высоким в мире и составляет 8 метров.

Главные аттракционы, которые обязательно стоит попробовать, – это «Змея джунглей» (Jungle Snake), представляющая четыре перекрученные между собой горки, «Скоростной спуск» (El Naga Racer), одна из лучших горок для всей семьи, «Гигант» (El Gigante), «Башня власти» (La Torre del Poder) и «Затерянный город» (La Ciudad Perdida), любимое место развлечений среди детей.

Если Вы остановились на юге Тенерифе, до аквапарка можно добраться на его собственных двухэтажных автобусах, забирающих посетителей в районе Лос-Кристалинос, Плайя-де-лас-Америкас и Коста-Адехе.

Режим работы:

Летний период / с 1 мая по 31 октября – с 10:00 до 18:00
Зимний период / с 1 ноября по 30 апреля — с 10:00 до 17:00

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован