С 4 по 12 июля пройдёт восьмой по счёту Международный фестиваль музыки из кинофильмов Тенерифе (Fimucité). В этом году на фестивале пройдёт два симфонических концерта, посвящённые кинофильму «Бэтмен», которому в этом году исполняется 75 лет, кроме того будут исполняться саундтреки из самых известных телесериалов 80-х.

Программа фестиваля также включает музыку из лучших чёрно-белых фильмов и фильмов 80-х годов. Среди приглашённых гостей будут присутствовать такие знаменитые композиторы как Эллиот Голденталь и Пол Уильямс.

Kontserty-na-Tenerife.-FIMUCITE-2014

Фотография: Pasadizo

Концерты начинаются 5 июля в 20:30 в Концертном зале «Инфанта Леонор» в Лос-Кристианос с классики из фильмов «нуар» Элмера Бернстайна и Генри Манчини.

На следующий день в 17:00 и 20:00 прозвучат известные песни из самых знаменитых кинолент 80-х. Концерт под названием «Назад в 80-е» пройдёт в театре Гимера в Санта-Крус-де-Тенерифе.

Kontserty-na-Tenerife.-FIMUCITE-2014

Фотография: Tumba abierta

В четверг, 10 июля, в 20:30 в театре Гимера начнётся концерт, посвящённый музыке из лучших детских и юношеских сериалов последних десятилетий.

11 и 12 июля в Концертном зале «Адан Мартин» Ли Холдридж и Диего Наварро выступят с Симфоническим оркестром Тенерифе (OST). В пятницу, 11 июля, в 21:00 и в субботу в 20:00 пройдёт два концерта, посвящённые киногерою Бэтмену.

Если Вы являетесь поклонником музыки и отдыхаете в эти дни на Тенерифе, советуем Вам побывать на этих концертах.

Если Вы желаете, чтобы мы приобрели для Вас билеты и организовали переезд по острову Тенерифе, обращайтесь к нам.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован