На юге Тенерифе, в самом центре Плайя-де-лас-Америкас, в туристической зоне поселка Арона, в районе Эль Камисон находится LA FRESQUERA (Ла Фрескера), ресторан-таверна, который предлагает своим клиентам лучшие деликатесы острова Тенерифе.

Ресторан возглавляют Хуан и Луис, повара родом из Сеговии, которые предложат Вам лучшие блюда традиционной кастильской кухни, такие как молочный поросенок сеговиано, молочный барашек и тушеный бычий хвост. Также в меню Вы можете встретить блюда из морепродуктов, которые поступают в ресторан каждый день прямо с центрального рынка Мадрида и которые сохраняют всю свою свежесть благодаря собственному аквариуму с живой рыбой. Помимо блюд из морепродуктов, также рекомендуем попробовать морского черта под соусом из морских ёжиков, мерлузу по-баскски и кальмары приправленные луком.

Комфортные залы и приятная атмосфера ресторана располагают к тому, что сибариты и любители вкусной еды могут насладиться лучшими деликатесами и, среди разнообразия блюд первоклассного качества, сделать правильный выбор.

Винный погреб ресторана – один из лучших и включает более 400 бутылок лучшего вина Испании и лучшего французского шампанского, которое идеально подойдет к устрицам и блюдам из морепродуктов.

Ресторан “La Fresquera” – это гастрономический рай, место, которое Вы должны посетить во время отпуска на Тенерифе, и где сможете отведать блюда из свежих продуктов, приготовленные по рецептам традиционной испанской кухни.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован