«CirqueduSoleil» или «Цирк Солнца» снова будет выступать на Тенерифе с 3 по 11 января 2015 года со своим представлением «Quidam». Во время своего пребывания на Тенерифе артисты цирка проведут десять представлений в шатре Santiago Martín.

«CirqueduSoleil» побывал до этого всего лишь раз на Канарских островах, и это было на острове Тенерифе в январе 2013 года.

TSirk-Solntsa-na-Tenerife

Фотография: Wikipedia

Программа «Quidam» впервые была представлена в апреле 1996 года Большом цирковом шатре Монреаля. С тех пор миллионы человек с пяти континентов смогли увидеть это представление. Сейчас очередь дошла и до Тенерифе. В представлении участвуют 46 профессиональных акробатов, музыкантов, певцов и актёров.

В представлении «Quidan» рассказывается история молодой девушки Зое, чьё имя в переводе с греческого означает «жизнь». Её родители, отстранённые и апатичные, не замечают дочь. Её существование потеряло всякий смысл, но, пытаясь заполнить эту пустоту, Зое переносится в вымышленный мир Quidam, где она познакомится с различными героями, которые помогут девушке освободить свою душу.

TSirk-Solntsa-na-Tenerife

Фотография: Derek Key

Цирк Солнца, труппа которого в 1984 году насчитывала 20 артистов, сегодня является компанией со штатом из 4.000 сотрудников, из которых 1.200 – это артисты из более пятидесяти стран.

Билеты можно приобрести с 30 мая на сайтах www.cirquedusoleil.com/quidam, www.livenation.es, ticketmaster, странице ElCorteInglés и на entradas.com.

TSirk-Solntsa-na-Tenerife

Фотография: dRphotographie

Если Вы живёте на Тенерифе или проводите отдых на острове в эти дни, у Вас есть уникальная возможность увидеть представления этих необыкновенных артистов.

Вы можете заказать нам покупку билетов и организацию проезда к месту представления. Обращайтесь!

TSirk-Solntsa-na-Tenerife

Фотография: taminator

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован