Ресторан La Brasa, который находится в туристическом муниципалитете Арона, на шоссе из Гуаса до Бусанада, знаменит на весь остров Тенерифе своими изысканными блюдами из мяса на углях – настоящий кулинарный шедевр! 20 лет работы превратили этот ресторан в любимое место настоящих гурманов.

Постоянные клиенты, ежедневно посещающие этот известный на весь юг Тенерифе ресторан, являются показателем качества. Только здесь – традиционный способ приготовления на углях, лучшее мясо, отобранное суровым экспертом кулинарного искусства доном Индалесио – шеф-поваром и хозяином ресторана. Дон Индалесио – настоящий маэстро в приготовлении мяса на углях и именно поэтому посещение ресторана La Brasa является обязательным пунктом для тех туристов, которые желают насладиться простой, вкусной и особенной кухней.

Рекомендуем попробовать следующие блюда: хамон иберико и сыр манчего, чисторра (копченая колбаска), антрекот на углях, жареный барашек.

Широкий ассортимент лучших марочных вин Испании, представленный в этом заведении, не имеют себе равных на гастрономическом рынке Канарских островов. Хозяин ресторана La Brasa уверен, что ценное содержимое его винных погребов лучше всего подтверждает качество, которое так желает увидеть каждый любитель хорошей кухни, наслаждаясь очередным блюдом, приготовленном на гриле.

Несмотря на то, что зал, который оформлен в кастильском стиле, очень просторный, рекомендуется резервировать столик заранее по телефону 922 720622.

Открыт каждый день, кроме воскресенья, с 13.00 до 16.00 и с 19.30 до 23.00.

Restoran-La-Brasa-Da-Tenerife

Фотография: Ресторан La Brasa

Если Вы планируете посетить остров Тенерифе, воспользуйтесь случаем попробовать лучшие мясные блюда на углях, предлагаемые рестораном La Brasa. Этот классический ресторан с богатой историей и традицией приготовления мяса, недавно вошел в группу ресторанов Heritage.

Restoran-La-Brasa-Da-Tenerife

Фотография: Ресторан La Brasa

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован