Представляем Вашему вниманию новый раздел сайта DaTenerife, посвящённый миру моды. Благодаря сотрудничеству с экспертами ModaCanaria мы будем рассказывать Вам о последних модных тенденциях на Тенерифе.

Через несколько дней, в магазины острова начнут поступать коллекции сезона весна-лето 2014. Предпочтение отдаётся более лёгким красочным тканям и принтам. Мы расскажем Вам о модных тенденциях весна-лето 2014:

    1. 90-е годы. Блузки, завязанные на поясе, и «порванные» штаны занимают центральные позиции в моде «гранж». Не утратят популярности короткий топ, комбинезон, клетка и аксессуары с шипами (головные уборы и сумки).
Moda-i-shopping-90-e-gody-Bluzki

Фотография: Moda Canariaе

    1. Спортивный шик. Спортивный стиль также будет популярен будущим летом. Включите в свой гардероб тенниски и футболки. Также не останутся в стороне куртки-бомберы и другие предметы одежды из мира спорта, такие как толстовки с надписями или мотивами, связанными с университетскими темами или американским спортом (регби или бейсбол).
Moda-i-shopping-Sportivny-j-shik

Фотография: Moda Canaria

    1. Сочетание чёрного и белого. Этой весной будут популярны чёрный и белый, вместе или по отдельности, и минимализм. В отличие от полностью чёрного, полностью белые наряды будут выгодно смотреться, когда мы обзаведёмся загаром.
Фотография: Moda Canariaе

Фотография: Moda Canaria

    1. Тропические принты. Тропики будут представлены на тканях в виде цветов, фруктов, животных и птиц. Такие вещи непросто сочетать с другими, поэтому рекомендуем пользоваться «принтами» в умеренных количествах.
 Moda-i-shopping-Tropicheskie-printy

Фотография: Moda Canariaе

    1. Камни. На полках магазинов также появятся предметы одежды, украшенные камнями. Такие детали украсят самые простые вещи, сделав их особенными. Мы увидим камни как на изысканных платьях, так и более повседневных предметах гардероба – куртках и джинсовых шортах.
Moda-i-shopping-Kamni

Фотография: Moda Canaria

Если Вы желаете заняться шоппингом на Тенерифе и посетить лучшие магазины острова в сопровождении русскоязычных шопперов, обращайтесь к нам!

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован