Вчера вечером очаровательная Аманда Пердомо в образе «Могущественной амазонки» стала Королевой Карнавала в Санта-Крус-де-Тенерифе 2014.

Костюм, содержащих множество тонов оранжевого и чёрного цвета, получил наивысшую оценку жюри конкурса, который состоялся в Ярмарочном городке столицы Тенерифе.

С сегодняшнего дня Карнавал Санта-Крус-де-Тенерифе выходит на улицы. Ночь завтрашней субботы станет первой ночью танцевальных шоу на различных сценах по всему городу.

Воскресенье, 2 марта – первый день дневного Карнавала с музыкальными представлениями на многочисленных городских сценах. Во вторник, 4 марта, будет проводиться главное карнавальное шествие «Косо Апотеосис», которое ежегодно собирает тысячи участников и зрителей.

В среду, 5 марта, пройдут «Похороны Сардины». Праздник попрощается с нами в конце следующей недели, во время так называемой «пиньяты» – в субботу, 8 марта, будет проведён второй дневной карнавал, в воскресенье, 9 марта, по всему городу пройдут разнообразные развлекательные мероприятия.

А в каком образе предстанете Вы на этом карнавале?

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован