Аквапарк и дельфинарий «Аквалэнд» расположен в Коста-Адехе, популярном среди туристов муниципалитете, расположенном на юге Тенерифе. Речь идёт о парке аттракционов для всей семьи, в особенности это место понравится детям. Здесь есть множество водных горок разнообразной формы и высоты, на которых Вы сможете получить сильные ощущения или, наоборот, расслабиться.

Помимо прекрасного шоу дельфинов, получившего награду лучшего шоу в мире по версии IMATA, «Аквалэнд» предложит Вам множество аттракционов, благодаря которым Вы получите незабываемые и яркие впечатления.
Особенного внимания заслуживают:

  • «Твистер Рейсер» – скорость и развлечения;
  • «Супер Слалом» – три различных по форме и наклону горки;
  • «Спираль» – удивительная закрытая горка с резкими поворотами, где вы переворачиваетесь всё время и на полной скорости;
  • «Твистер» – прекрасные закрытые горки, переплетённые между собой;
  • «Торнадо» – аттракцион, на котором Вы получите удовольствие благодаря скорости, воде и центробежной силе;
  • «Камикадзе» – получайте удовольствие от скорости на параллельных горках с большим наклоном.
Akvale-nd-v-Kosta-Adehe

Фотография: «Аквалэнд»

Малыши будут в восторге от Водного замка – настоящего рая для детей, где они могут играть на множество горок, лестниц, туннелей и т.п. в полной безопасности. Есть ещё один замок – «Крейзи Рейс Джуниор», в нём есть три горки с небольшим и мягким наклоном.
Чтобы расслабиться, отправляйтесь в джакузи – новейший спа на свежем воздухе с «климатизированной водой» 25о и с огромным джакузи на солнце.

Режим работы
Парк открыт 365 дней в году.
С сентября по июнь: с 10:00 до 17:00
Июль и август: с 10:00 до 18:00
Водные аттракционы закрываются за 30 минут до закрытия парка.

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован