Очень приятный маленький уголок на центральном проспекте в Лос Кристианос, недалеко от пляжа Лас Вистас. Тут действительно изысканная кухня и тщательный подход к качеству каждого из предлагаемых продуктов. Кроме того, вы можете уютно устроиться за одним из двух столиков или за бочонком прямо в центре проспекта.

В витринах представлен большой выбор деликатесов. А любезная и очень приятная молодая пара Маноло и Николетта не только поможет вам советом, но и, благодаря чудесному обслуживанию, сделает ваш вечер с хорошим вином и вкусной колбаской незабываемым. Кроме того, вы сможете захватить изысканное лакомство домой.

Придя сюда, обязательно попробуйте бутерброд Ди Кардинале из пшеничного хлеба с семечками подсолнечника, поданного с тапенадой из черных оливок, колбасы из свиной шейки, сыра экологического копчения и рукколы. Закажите к нему вино Рибера дель Дуэро Damana 5. Это идеальная закуска для разжигания аппетита. Вы получите удовольствие от посещения этого прекрасного места.

Настоятельно рекомендуем посетить этот ресторан, чтобы увезти на родину самый изысканный подарок от испанской и итальянской кухни.

перейти к описанию

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован