По данным одной из самых популярных в России поисковых систем отелей и туристических предложений Otkogo.ru, на протяжении 2013 года Испания была любимым направлением для семейного туризма среди россиян.

Согласно данных системы отелей Otkogo.ru, Испания является самым популярным пляжным направлением среди россиян, путешествующих с детьми. По данным этого же сайта, в свою очередь, самым популярным направлением в Испании среди российских туристов на протяжении 2013 года был курорт Коста-Адехе, на Тенерифе.

Akvale-nd-v-Kosta-Adehe

Фотография: «Аквалэнд»

Назовём причины, по которым Коста-Адехе является уникальным направлением:

  • Средняя годовая температура составляет 24оС. Благодаря пассатам, средняя температура зимой составляет 23оС, летом – 28оС.
  • Огромное предложение для занятий водными и горными видами спорта круглый год.
  • Курорт отличается большим разнообразием самых современных и самых лучших по качеству отелей в Европе. Здесь расположено наибольшее количество 5-звёздочных отелей на Канарских островах.
  • В муниципалитете Адехе сделали ставку на концепт «роскоши». Здесь имеется несколько вилл с услугой мажордома 24часа и персонализированным обслуживанием для самых требовательных клиентов. На Коста-Адехе имеется четыре предложения данной категории.
  • В водах Адехе можно увидеть китов и дельфинов, колонии которых обитают в этих местах.

КОСТА-АДЕХЕ – УНИКАЛЬНЫЙ КУРОРТ

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован