Канун праздника Трёх царей – день, который с нетерпением ожидают все дети Испании. Вечером 5 января их величества восточные цари Мельхиор, Каспар и Бальтазар примут участие в праздничном параде верхом на верблюдах и в окружении своей свиты. Они будут раздавать сотни килограмм конфет и собирать письма, в которых дети пишут о желаемых подарках.
В этот вечер в каждом городе Тенерифе будет своя праздничная кавалькада.

Mel-hior

Фотография: I love Santa Cruz

В Санта-Крус-де-Тенерифе Три царя прибудут на центральный футбольный стадион города в 17:00. Там их будут встречать тысячи детей. Публику порадует представление с участием любимых детских персонажей, играми и песнями.

С этого места начнётся парад, который пройдёт по традиционным улицам города и завершится у большого рождественского вертепа на площади Канделария, где дети отдадут свои письма Трём царям.

Kaspar

Фотография: I love Santa Cruz

В Адехе цари прибудут на вертолёте на Муниципальное футбольное поле «Эль Галеон» в 17:00. Позднее, в 19:30 начнётся праздничный парад-кавалькада по улице Калье Гранде (Calle Grande) с участием любимых детских персонажей кино и телевидения.

В Пуэрто-де-ла-Крус дети поприветствуют Царей в 19:00 в замке Сан Фелипе. Оттуда кавалькада направится к площади Пласа-де-Еуропа.

Все дети острова готовятся к этой волшебной ночи!

Bal-tazar

Фотография: I love Santa Cruz

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован