Дата: 15 декабря
Старт:Magma Arte & Congresos.
Время: 11:00

Всемирный день борьбы с заболеванием раком молочной железы – 19 октября. Врачи говорят, что лучшим решением для женщин является ранняя диагностика. На юге Тенерифе, в муниципалитетах Адехе и Арона, будет проведен День всемирной борьбы с раком молочной железы, который перенесли на декабрь, это событие называется “Пробег ради жизни”.

“Пробег ради жизни” на Тенерифе – это социальная инициатива, ежегодно организуемая в муниципалитетах Адехе и Арона с целью сбора средств на борьбу с раком молочной железы. В 2012 году в данном мероприятии приняло участие более 2300 человек, и было собрано 16.000€. Эта сумма была полностью направлена на лечение больных раком, а также на научно-исследовательские работы.

plakat-probeg-radi-zhizni-adehe-los-kristianos-tenerife-kanarskie-ostrova

Фотография: Пробег ради жизни

В этом году “Пробег ради жизни” проходит 15 декабря 2013 года на Тенерифе под девизом: “Ходьба – это помощь”.

Местом встречи будет комплекс «Magma Arte & Congresos» по адресу Avenida Los Pueblos s/n, Costa Adeje. Здесь же состоится старт гонки, начало в 11:00. Маршрут будет проходить по набережной двух муниципалитетов до пляжа Плайя-лас-Вистас в Лос-Кристианос, Арона, где и завершится мероприятие.

Дистанция «пробега» составляет 4,5 км. Это очень интересное и увлекательное мероприятие, во время которого сотни людей разных национальностей разделяют одно искреннее желание – помочь. Вас ожидают развлекательные мероприятия, как на старте, так и в конце пробега. Путешествие, которое займёт около двух часов, является прекрасной возможностью, чтобы лучше узнать остров Тенерифе, прогуляться на свежем воздухе по побережью и в хорошей компании. Не пропустите!

оставьте свой комментарий

Ваш э-мейл не будет опубликован